Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Карвинг

Прежде чем начать работу, любой продукт(овощь или фрукт), который вы собираетесь резать, всегда должен быть рассмотрен с двух разных сторон:
-у вас есть фрукт и вам нужно найти ему узор,
-вы выбрали узор и вам нужно найти для него фрукт.

Выберите фрукт или овощь, над которым Вы будете работать, ведь это они определяет цвет и форму вашего будущего произведения. Мастера этого искусства решают, какая будет модель узора...

Тыквы – прекрасный осенний декор для дома. Очень эффектно смотрятся подсвечники из тыквы. Их можно живописно разложить по дому и даже на ступеньках дома.

И, конечно, же, в преддверии праздника тыкв – хелоуина, будет полезно научиться делать разные поделки из тыквы для дома.

В связи с этим небольшой мастер класс как вырезать из тыквы подсвечник

Вам понадобятся тыквы маленького или среднего размера....

Карвинг – искусство интересное, вкусное, красивое и… домашнее. Увы – не все могут пойти на специальные курсы карвинга, чтобы поучиться у опытных мастеров карвинга – может быть дорого, а может, просто негде. Но это не повод отказываться хотя бы от попытки изучить искусство карвинга самостоятельно: во-первых, в интернете, например, на нашем сайте, можно найти много разнообразных уроков карвинга с фотографиями и даже...

Лучше всего фрукты чувствуют себя в прохладе, арбузы, манго или цитрусовые, достаточно сбрызнуть их водой из распылителя и обернуть влажной тканью или пленкой.

Готовое украшение, орошенное водой с добавлением лимонного сока, нужно поместить в закрывающуюся емкость и время от времени сбрызгивать.

Для долгого хранения, фрукты и овощи должны быть качественными, не переспевшими.

Изделия из арбуза может без проблем...

Праздничный стол это не только изобилие сытных закусок и сложных блюд. Праздничный стол, в первую очередь, должен быть красиво оформлен. Речь пойдет вовсе не об «ужасных розочках» из вареной колбасы, которые способны не украсить, но, скорее, отпугнуть. Речь пойдет о карвинге.

Карвинг (от английского «carving» - «резьба», «резной орнамент») - это тайское искусство художественной резки...

Украшение блюда – это не только создание праздничной атмосферы за столом, но и процесс финального творческого взлета каждой хозяйки. Если вы не овладели искусством профессионального карвинга, не огорчайтесь! Существует огромное количество способов придать вашему блюду неповторимый внешний вид, способный поразить как ребенка, так и взрослого. Просто смелее фантазируйте, а предлагаемые нами несколько советов и методик помогут вам в этом...

Новогодние украшения для дома можно сделать и съедобными. Простые, оригинальные и вкусные новогодние украшения для дома можно изготовить из обычных апельсинов и яблок с помощью сухой гвоздики и палочек корицы. Отбираем целые бутоны сушеной пряной гвоздики. Крупные, ровные и приблизительно одинаковые по размеру апельсины моем и насухо вытираем. Наносим шилом на поверхность плодов орнамент или рисунок, а затем через одинаковые по длине...