Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Подарок мужчинам к 23 февраля - Футболка с рисунком

Материалы и инструменты: 
белая футболка размера вашего мужчины - маленького или большого / термотрансферная бумага / струйный принтер / утюг / картинка

Совсем-совсем скоро наступит долгожданный праздник для наших мужчин, а именно - День Защитника Отечества.
Его празднуют все и мальчики и подростки, мужчины и, конечно же, с особенной искоркой наши любимые дедушки.


День 23 февраля с 1922 года  официально был признан днем Красной Армии, ну а после распада СССР этот день был переименован в День защитника отечества.


Мы же официально его считаем днем наших любимых мужчин и готовим им подарки. А так как сайт у нас рукодельный то поговорим мы о подарке ручной работы

 

Для начала я обращусь к моде, в 2012, как и в 2011 году становятся популярны футболки с различными военными картинками и надписями. Выглядит это все довольно красиво. Значит, не будем отставать от моды.

 

Отправляемся в поиск и ищем подходящую нам картинку, будет она забавной или серьезной зависит от того человека, кому вы дарите.

 

Затем нам понадобится термотрансферная бумага, она предназначена для того, чтобы с легкостью перенести любое изображение на ткань. 
Приобрести ее можно в магазинах фототехники. Хочу еще сказать, что существует два типа такой бумаги, одна переносит рисунки только на белую ткань, а другая исключительно только на черную.


Берем нашу картинку, в фотошопе делаем зеркальную копию ее и распечатываем на этой бумаге. Вырезаем изображение и лицом укладываем на переднее полотнище футболки, сверху кусочек хлопчатобумажной ткани. Нагреваем утюг, проглаживаем пару минут, затем, сняв ткань, проутюживаем без минут 5. Затем проутюживаем с изнанки паром. Подождав несколько минут, снимаем бумагу и вуаля рисунок на футболке! 

 

 

Стирать такой подарок  следует в деликатном режиме, ни в коем случае не экспериментировать с температурой и большими оборотами, иначе рискуете испортить все произведение искусства. Помимо этого можете обратиться к специалистам, которые сделают все аккуратно и долговечно!
 

Комментарии

Аватар пользователя Мэдисон Холмквист

Все выглядят лучше и живее в черной футболке.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Собери картинку. После регистрации ты будешь пропускать проверку