Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Другое

Каждый человек хочет, чтобы его жилище отличалось оригинальностью и не непохожестью на другие. Придать ему изюминку помогут правильно подобранные витражи http://vitrajy.ru/. В настоящее время их довольно часто можно встретить как в квартирах, так и в загородных домах. Существует несколько разновидностей витражей, которые отличаются методикой изготовления:

Мозаика. Для ее получения специальные заготовки нужных размеров и форм...

Если хотите создать ночное освещение в виде маленького городка, в котором сладко засыпать, то этот проект для вас – ночник из фотографий. Для воплощения идеи потребуется фотография, распечатка или журнальная вырезка дома, здания или замка.

Сюжет выберите сами – это может быть замок на фоне природы, где есть деревья, вода, горы, красивая перспектива.

На изображении при складывании должна сохраняться законченная...

Я фанат специй! Но для меня было проблематично и довольно не интересно использовать готовую установку для их расположения на кухне. Поэтому я придумал свою!

 

Шаг 1
Вырезать соответствующего размера полоски древесины для вашей стойки для пробирок. На свирельном станке сделайте равномерно расположенные отверстия на стойке. Попробуйте сверлить как можно более прямо, если вы используете ручную дрель.

Шаг...

Жизнь стремится к жизни. Тенденция современного мира – нас притягивает все теплое, живое, наполненное любовью. Недостаток любви в сердцах помогают восполнить предметы, созданные щедрой душой и живыми руками. Необыкновенно ценны для понимающих людей все вещи handmade – от простых предметов домашнего обихода до экстравагантных одежд и аксессуаров.

 

Мастера, создающие свои изделия, творят от полноты души и...

Ход работы:

Еловую веточку скрутите в кольцо. Прицепите магнит сзади, а на лицевой стороне завяжите бантик и запутайте серпантин. Вот и готово!


Примечание: Венок не должен быть тяжелым, иначе магнит его не удержит.

            

Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты.
Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших...

Шар - идеальная форма, приятная глазу и на ощупь. Кроме того, это безграничное поле для деятельности. Цветные шары из нитей многообразны по форме и рисунку. Это позволяет использовать их для разных целей,сочетая материал с различными технологиями оформления.

Если шар из ниток превратить в светильник, он начнет отбрасывать тени-«кружева». И ваша комната волшебно преобразится...

1) Распечатайте на принтере или...

Рекламная фотосъемка активно воздействует на потребительскую аудиторию,  в подавляющем большинстве  случаев, показ товаров построен  именно на фотографиях. Проведенные в США исследования показали, что у 49% респондентов, желание купить товар появилось именно после просмотра фотографий этого товара. Из этого можно сделать вывод – без хороших снимков вашего товара, Вам не обойтись.

Цель рекламной фотосъемки...