Разделы сайта

Наша группа

Вы здесь

Мыло «Мак»

Материалы и инструменты: 
прозрачная мыльная основа -100 г / витамины А и Е - по 2 капли / базовое масло авокадо -1 ч.л. / красители красный и черный / ароматизаторы «Ванильно-сливочный» и «Вишня» / силиконовая формочка в виде мака

Зимой нам часто не хватает солнечных дней и тепла. В такие хмурые дни повысит настроение душистый мыльный цветок, уютно расположившийся в ванной комнате.

От мыльной основы отрежьте кусочек в 20 г, растопите в микроволновой печке или на паровой бане. Добавьте черный краситель, залейте в формочку и оставьте до полного застывания. Полученную мыльную заготовку обрежьте ножом так, чтобы получилась серединка цветка, и вставьте обратно в формочку. Оставшуюся часть мыльной основы разрежьте на кусочки, сложите в стеклянную банку и растопите. В мыльную массу добавьте: витамины, базовое масло, красный краситель и ароматизаторы. Тщательно перемешайте, залейте в формочку и оставьте до полного застывания.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Сергей Пяста

Раньше я любил эти маленькие милые бутылочки с туалетными принадлежностями в гостиничном номере. И хотя мыло, шампунь, кондиционер и лосьон могут хорошо пахнуть, они тратят невероятное количество пластика и места в вашем багаже.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Собери картинку. После регистрации ты будешь пропускать проверку